wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Würzburg-Heidingsfeld

Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Würzburg - individuell und flexibel planbar

97084 Würzburg, Heidingsfeld
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
629.900 €
Zimmer
4
Fläche
124.9 m²
8 Aufrufe

Objekt-ID: 39985525

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 4
Größe: 124.90 m²
Grundstücksfläche: 500,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 629.900 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 5.043,23 €
Mit Immobilienpreisen Würzburg vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Willkommen in Ihrem neuen Eigenheim in Würzburg! Das hier vorgestellte projektierte Einfamilienhaus umfasst 4 Zimmer und bietet Ihnen auf insgesamt 124,90 m² Wohnfläche sowie einem großzügigen Grundstück mit 500 m² zahlreiche Gestaltungsmöglichkeiten. Verwirklichen Sie Ihren persönlichen Wohntraum und passen Sie das Haus ganz nach Ihren Vorstellungen und Bedürfnissen an. Das Haus überzeugt mit einer Ebene, drei gemütlichen Schlafzimmern, einem zeitgemäßen Badezimmer sowie einem separaten Gäste-WC - optimal für Familien und Gäste. Die kluge Raumaufteilung sorgt für ein angenehmes Wohnambiente und viel Platz für individuelle Ideen.

Das Baukonzept von allkauf bietet Ihnen größtmögliche Freiheit bei der Hausgestaltung. Sie können als Bauherr an der Umsetzung mitwirken und den Innenausbau nach Ihren Wünschen gestalten. Im angegebenen Preis ist bereits das Servicepaket "Active Time für Ambitionierte" enthalten, das Sie bei Estrich, Sanitär, Heizung und Elektro professionell unterstützt, während Sie den Trockenbau selbst übernehmen - ideal für alle, die mit fachlicher Begleitung Eigenleistung einbringen möchten.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

97084 Würzburg
Map

Würzburg Heidingsfeld

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.137,86 €/m² in Würzburg - Heidingsfeld. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Würzburg liegt derzeit bei 4.060,04 €/m².