wohnungsboerse.net

Doppelhaushälfte zum kaufen in Würzburg-Versbach

Individuell planbare Doppelhaushälfte in Würzburg - Ihr neues Zuhause nach Maß

97078 Würzburg, Versbach
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
538.400 €
Zimmer
3
Fläche
113.64 m²
9 Aufrufe

Objekt-ID: 39985526

Objekttyp: Doppelhaushälfte
Zimmer: 3
Größe: 113.64 m²
Grundstücksfläche: 400,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 538.400 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 4.737,77 €
Mit Immobilienpreisen Würzburg vergleichen

Immobilie

Behindertengerecht

Objektbeschreibung

Diese projektierte Doppelhaushälfte in Würzburg bietet Ihnen die Chance, Ihr Eigenheim individuell nach Ihren Vorstellungen zu verwirklichen. Auf zwei Ebenen verteilen sich 3,0 Zimmer, darunter zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC - optimal zugeschnitten auf die Bedürfnisse von Paaren oder kleinen Familien. Die Wohnfläche von 113,64 m² und das großzügige Grundstück mit 400 m² eröffnen viel Raum für Erholung und Freizeit im Grünen. Als KfW55-Energieeffizienzhaus überzeugt dieses Objekt durch eine zeitgemäße, sparsame Bauweise, die Ihnen dauerhaft geringe Energiekosten garantiert.

Mit allkauf profitieren Sie von einem flexiblen Baukonzept, bei dem Sie aktiv am Entstehungsprozess Ihres Hauses teilhaben können. Das Dienstleistungspaket Active Time ist bereits im Kauf enthalten und umfasst die fachmännische Umsetzung von Estrich, Sanitär, Heizungs- und Elektroinstallationen. Den Trockenbau können Sie eigenhändig in die Hand nehmen - ideal für alle, die ihr Bauvorhaben selbst gestalten und dennoch professionelle Begleitung nutzen möchten.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

97078 Würzburg
Map

Würzburg Versbach

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.137,86 €/m² in Würzburg - Versbach. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Würzburg liegt derzeit bei 4.060,04 €/m².

Mit Immobilienpreisen Würzburg vergleichen