wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Amberg-Amberg

Projektierte Wohlfühloase: Modernes Einfamilienhaus in Amberg mit 5 Zimmern

92224 Amberg, Amberg
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
688.900 €
Zimmer
5
Fläche
212.59 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39985628

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 212.59 m²
Grundstücksfläche: 600,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 688.900 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 3.240,51 €
Mit Immobilienpreisen Amberg vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Dieses individuell geplante Einfamilienhaus in Amberg bietet Ihnen auf zwei Etagen fünf geräumige Zimmer und eine Wohnfläche von 212,59 m² auf einem 600 m² großen Grundstück - optimal für Ihr neues Zuhause. Vier Schlafzimmer, ein zeitgemäßes Badezimmer und ein separates Gäste-WC verteilen sich auf das großzügige Raumkonzept. Die Planung erfolgt exakt nach Ihren Vorgaben: Sie bestimmen die Raumgestaltung und sämtliche Ausstattungsdetails. Die energieeffiziente Umsetzung im KFW55-Standard ermöglicht Ihnen dauerhaft niedrige Energiekosten und ein zukunftssicheres Wohngefühl.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

92224 Amberg
Map

Amberg Amberg

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.906,90 €/m² in Amberg - Amberg. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Amberg liegt derzeit bei 2.943,10 €/m².