Doppelhaushälfte zum kaufen in Ingolstadt
Euer Traumhaus hat schon Eure Adresse im Kopf
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 704.399 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 123.83 m²
7 Aufrufe
Objekt-ID: 39986125
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 123.83 m² |
| Grundstücksfläche: | 449,55 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 704.399 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 5.688,44 € |
| Mit Immobilienpreisen Ingolstadt vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Eure Doppelhaushälfte basiert auf dem Double 2 und wurde an der Traufseite verbreitert - das schenkt Euch 11 m² extra Wohlfühlfläche! Die smarte Raumaufteilung des Double 4 lässt keine Wünsche offen: Im Erdgeschoss warten über 62 m² darauf, dass Ihr Eure Wohnträume verwirklicht. Die großzügige Küche ist clever über den Flur vom Wohnbereich getrennt, besitzt eine eigene Speisekammer und bietet direkten Zugang zum Haustechnikraum. Im Obergeschoss findet Ihr drei Schlafzimmer - das Elternzimmer beeindruckt mit fast 20 m² und Platz für eine begehbare Ankleide. Zusätzlich gibt es im Spitzboden fast 27 m² Ausbaureserve (diese Fläche ist in der Gesamtfläche nicht enthalten).
Lage
85051 IngolstadtIngolstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.675,72 €/m² in Ingolstadt.
Mit Immobilienpreisen
Ingolstadt vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige