Dachgeschosswohnung in Regenstauf
DG Wohnung in Regenstauf
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 670 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 84 m²
1170 Aufrufe
Objekt-ID: 28360819
| Objekttyp: | Dachgeschosswohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 84.00 m² |
| Etage: | 3 von 3 |
| Frei ab: | 01.02.2022 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 670 € |
| Nebenkosten: | 90 € |
| Gesamtmiete: |
760 € |
| Preis/m²: | 7,98 € |
| Mit Mietspiegel Regenstauf vergleichen | |
| Kaution: | 2010 € |
Immobilie
Balkon
Garten
Keller
WG geeignet
| Baujahr: | 1991 |
| Qualität der Ausstattung: | normal |
| Objektzustand: | teilweise renoviert |
| Befeuerungsart: | Gas |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Endenergiebedarf: | 120,80 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | D |
Objektbeschreibung
Die moderne , helle DG Wohnung in Regenstauf verfügt über Wohnküche, großes Wohnzimmer,2 große Schlafzimmer, Balkon nach Süden,Badezimmer mit Wanne, Dusche, WC und Gäste WC. Ein Kellerabteil, Lagerraum, kleiner eigener Garten. Carport und Stellpaltz am Haus gehören zur Wohnung.die Kaltmiete beträgt 670 Euro. Busshaltestelle, Kindergarten, Einkaufsmöglichkeiten nur wenige Minuten zu Fuß entfernt...in der Wohnung sind überall die gleichen Fliesen verlegt. Die derzeiteige Mieterin überlegte fast alle Räume mit Teppichböden, die auch abelöst werden können... nur Interessenten mit festem Arbeitsvertrag.
Lage
mozartstraße93128 Regenstauf
Regenstauf
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,43 €/m² in Regenstauf.
Mit Mietspiegel
Regenstauf vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.