wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Köln-Dellbrück

Objekt nicht gefunden

Bergisch Gladbacher Str.
51069 Köln, Dellbrück
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
992,70 €
Zimmer
4
Fläche
95.45 m²
Diese Anzeige ist momentan deaktiviert. Daher ist eine Kontaktaufnahme nicht möglich.
powered by
Immobilienscout24
10 Aufrufe

Objekt-ID: 39678213

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 4
Größe: 95.45 m²
Etage: 2 von 3
Frei ab: 19.02.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: k.A.
Nebenkosten: 324 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 10,40 €
Mit Mietspiegel Köln vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Aufzug
Keller
Behindertengerecht
Baujahr: 2006
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 48,80 kWh/(m²*a)

Bergisch Gladbacher Str.
51069 Köln
Map

Köln Dellbrück

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 16,70 €/m² in Köln - Dellbrück. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Köln liegt derzeit bei 15,38 €/m².