Etagenwohnung in Düsseldorf-Oberbilk
3-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Oberbilk mit 80 m² Wohnfläche
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 1.120 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 80 m²
668 Aufrufe
Objekt-ID: 39747073
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 80.00 m² |
| Etage: | 1 von 4 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 1.120 € |
| Nebenkosten: | 500 € |
| Gesamtmiete: |
1.620 € |
| Preis/m²: | 14,00 € |
| Mit Mietspiegel Düsseldorf vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Tiere erlaubt
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
Objektbeschreibung
Diese helle 3-Zimmer Wohnung mit ca. 80 m² Wohnfläche befindet sich in Düsseldorf-Oberbilk. Die Wohnung bietet ausreichend Platz für Familien oder Paare und zeichnet sich durch ihre praktische Aufteilung aus. Die genaue Ausstattung und der Zustand sind derzeit nicht näher spezifiziert, aber die Wohnfläche von 80 m² verspricht ein angenehmes Raumgefühl. Weitere Details zur Verfügbarkeit und zu besonderen Ausstattungsmerkmalen werden auf Anfrage gerne mitgeteilt.
Lage
Oberbilker Allee40227 Düsseldorf
Düsseldorf Oberbilk
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 19,02 €/m² in Düsseldorf - Oberbilk. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Düsseldorf liegt derzeit bei 15,33 €/m².
Mit Mietspiegel
Düsseldorf vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige