Etagenwohnung in Duisburg-Untermeiderich
Günstige, helle drei Zimmer Wohnung !!!!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 655 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 80 m²
25 Aufrufe
Objekt-ID: 39770763
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 80.00 m² |
| Etage: | 1 von 4 |
| Frei ab: | nach Vereinbarung |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 655 € |
| Nebenkosten: | 80 € |
| Gesamtmiete: |
735 € |
| Preis/m²: | 8,19 € |
| Mit Mietspiegel Duisburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Keller
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Energieausweis nicht notwendig (Denkmalschutz) |
Objektbeschreibung
Ab sofort können Sie diese ansprechende, modernisierte Wohnung im ersten OG beziehen, die durch eine gehobene Innenausstattung besticht. Zu der Wohnungt zählen drei hübsche Zimmer. Des Weiteren überzeugt der gute Schnitt, der auch für WGs geeignet ist. Beachten Sie auch den Garten, in dem es sich wunderbar vom Alltag erholen lässt. Ihnen steht außerdem ein Kellerraum zur Verfügung.
Lage
47137 DuisburgDuisburg Untermeiderich
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 8,38 €/m² in Duisburg - Untermeiderich. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Duisburg liegt derzeit bei 8,58 €/m².
Mit Mietspiegel
Duisburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige