wohnungsboerse.net

Dachgeschosswohnung in Gelsenkirchen-Bulmke-Hüllen

2 Zimmer - Dachgeschoss - gepflegt

Irmgardstraße
45888 Gelsenkirchen, Bulmke-Hüllen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
345 €
Zimmer
2
Fläche
55 m²
30 Aufrufe

Objekt-ID: 39771455

Objekttyp: Dachgeschosswohnung
Zimmer: 2
Größe: 55.00 m²
Etage: 2 von 2
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 345 €
Nebenkosten: 180 €
Gesamtmiete: 525 €
Preis/m²: 6,27 €
Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Tiere erlaubt
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Energieausweis in Vorbereitung

Objektbeschreibung

Angeboten wird eine gepflegte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen.

Die Wohnung ist ab sofort bezugsfrei.

Hat unsere Immobilie Ihr Interesse geweckt und Sie wünschen weitere Informationen oder einen Besichtigungstermin, so ergänzen Sie bitte folgende Angaben:
- Name, Vorname
- Handynummer
- Personenanzahl
- Beruf
- Nettoeinkommen
- Bezugsdatum

Bei vollständiger Vorlage werden wir mit Ihnen in Kontakt treten.
Für eine Anmietung sollte eine positive Bonitätsprüfung gegeben sein.
Vielen Dank.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Irmgardstraße
45888 Gelsenkirchen
Map

Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,40 €/m² in Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 7,42 €/m².

Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen