wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Oberhausen-Dümpten

***Gemütliche Etagenwohnung sucht neue Mieter***

Straßburger Straße
46047 Oberhausen, Dümpten
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
295 €
Zimmer
1.5
Fläche
40.5 m²
25 Aufrufe

Objekt-ID: 39795108

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 1.5
Größe: 40.50 m²
Etage: 3 von 3
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 295 €
Nebenkosten: 152 €
Gesamtmiete: 447 €
Preis/m²: 7,28 €
Mit Mietspiegel Oberhausen vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Baujahr: 1950

Straßburger Straße
46047 Oberhausen
Map

Oberhausen Dümpten

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 8,78 €/m² in Oberhausen - Dümpten. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Oberhausen liegt derzeit bei 8,67 €/m².