Etagenwohnung in Osnabrück-Gartlage
Charmante, zentral gelegene Wohnung mit gemütlichem Wintergarten
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 879 €
- Zimmer
- 2.5
- Fläche
- 80 m²
14 Aufrufe
Objekt-ID: 39871885
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 2.5 |
| Größe: | 80.00 m² |
| Etage: | 1 von 2 |
| Frei ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 879 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 10,99 € |
| Mit Mietspiegel Osnabrück vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Garten
Wintergarten
Einbauküche
Keller
| Baujahr: | 1958 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
Objektbeschreibung
Highlight der Wohnung ist der helle Wintergarten mit schönen Blick in den großen Garten. Die Wohnung verfügt über eine bereits installierte Einbauküche, die Ihnen den Einzug erleichtert und unentgeltlich zu der Wohnung gehört. Ein Badezimmer ist ebenfalls vorhanden. Ein eigener Kellerraum bietet zusätzlichen Stauraum. Die Wohnung ist ideal für Familien oder Wohngemeinschaften, die Wert auf eine gute Infrastruktur und eine angenehme Nachbarschaft legen.
Lage
49074 OsnabrückOsnabrück Gartlage
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,87 €/m² in Osnabrück - Gartlage. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Osnabrück liegt derzeit bei 11,20 €/m².
Mit Mietspiegel
Osnabrück vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige