Wohnung in Hamburg-Billstedt
Tauschwohnung: Große Wohnung in Hamburg gesucht zum Tausch
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 440 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 33 m²
136 Aufrufe
Objekt-ID: 39899395
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 33.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 440 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 13,33 € |
| Mit Mietspiegel Hamburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Hallo! Ich suche eine geräumige Wohnung in Hamburg mit mindestens 2 Zimmern und 50 m² bis 900€ Miete. Im Gegenzug biete ich meine gemütliche 2-Zimmer-Flat in Hamburg-Mitte an. Sie ist 33 m² groß und kostet 440€ Miete. Mehr Details über den genauen Standort oder zusätzliche Informationen zur Wohnung folgen bald. Ich freue mich darauf, mit dir in Kontakt zu treten und mehr über mögliche Tauschmöglichkeiten zu erfahren! �
Falls echtes Interesse besteht, bitte gerne per E-Mail melden: Rekar.Kalari@yahoo.com
Lage
22119 HamburgHamburg Billstedt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,74 €/m² in Hamburg - Billstedt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hamburg liegt derzeit bei 16,84 €/m².
Mit Mietspiegel
Hamburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige