wohnungsboerse.net

Wohnung in Rostock-Brinckmansdorf

Tauschwohnung: 54 m² Wohnung in Rostock, Brinckmansdorf

An der Molkerei
18055 Rostock, Brinckmansdorf
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
600 €
Zimmer
1
Fläche
54 m²
20 Aufrufe

Objekt-ID: 39907751

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 1
Größe: 54.00 m²
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 600 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 11,11 €
Mit Mietspiegel Rostock vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Objektbeschreibung

Entdecke deine neue Heimat in dieser 54 m² Neubau-Wohnung aus 2021 in Rostock, Brinckmansdorf. Sie bietet ein gemütliches Zimmer und kostet faire 600 € Miete kalt, 780€ warm.

Modernes Bad mit Dusche, großes Schlafzimmer von knapp 15m2, Flur mit Nische für einen Garderobenschrank, Einbauküche von Nolte, toller Balkon mit Sonne den ganzen Tag sowie einen Kellerraum. Parkplatz kann angemietet werden, ich habe aber nie einen bneötigt.

Ich suchen im Gegenzug eine größere Wohnung in Berlin Spandau/Richtung Falkensee mit mindestens 60 m² und einem oder mehr Zimmer. Wenn du Lust auf einen Tapetenwechsel hast, melde dich gerne! Wir freuen uns darauf, die Städte zu tauschen.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

An der Molkerei
18055 Rostock
Map

Rostock Brinckmansdorf

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,95 €/m² in Rostock - Brinckmansdorf. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Rostock liegt derzeit bei 11,01 €/m².