wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Aachen

2 Zimmer, offene Küche, Bad, Terrasse

Alt Str.
52066 Aachen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
543,40 €
Zimmer
2
Fläche
44 m²
privater Anbieter
Nachricht schicken
powered by
Immobilienscout24
115 Aufrufe

Objekt-ID: 39909249

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 2
Größe: 44.00 m²
Frei ab: 1.6.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 543,40 €
Nebenkosten: 210 €
Gesamtmiete: 753,40 €
Preis/m²: 12,35 €
Mit Mietspiegel Aachen vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Terrasse
Keller
Behindertengerecht
Baujahr: 2015
Befeuerungsart: Gas
Energieausweis: Bedarfsausweis
Endenergiebedarf: 122,00 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: D

Objektbeschreibung

Die Wohnung befindet sich im EG. Die Wohnung bildet eine abgeschlossene Etage.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Alt Str.
52066 Aachen
Map

Aachen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13,04 €/m² in Aachen.