Sonstige in Herne-Börnig/Holthausen
3,5 Zimmern mit einem
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 440 €
- Zimmer
- 3.5
- Fläche
- 63 m²
22 Aufrufe
Objekt-ID: 39910616
| Objekttyp: | Sonstige |
| Zimmer: | 3.5 |
| Größe: | 63.00 m² |
| Etage: | 1 von 2 |
| Frei ab: | 3.5.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 440 € |
| Nebenkosten: | 250 € |
| Gesamtmiete: |
690 € |
| Preis/m²: | 6,98 € |
| Mit Mietspiegel Herne vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Keller
| Baujahr: | 1930 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Energieausweis nicht notwendig (Denkmalschutz) |
Objektbeschreibung
Die Wohnung mit 63 Quadratmetern erstreckt sich über 2 Etagen, wobei sich 1 separates Zimmer in der 2 Etage befindet und mit einem WC-Raum ausgestattet ist, ideal als Arbeitszimmer oder Gästezimmer.
Ein Einzug ist ab sofort möglich.
Bitte beachten Sie, dass die Haltung von Haustieren in dieser Wohnung nicht gestattet ist.
ACHTUNG!! Es ist zu beachten, dass in den Nebenkosten bereits ein Abschlag für die Heizung und Warmwasser enthalten ist, der dem Durchschnittsverbrauch des Vormieters entspricht.
Ein Einzug ist ab sofort möglich.
Lage
44627 HerneHerne Börnig/Holthausen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,94 €/m² in Herne - Börnig/Holthausen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Herne liegt derzeit bei 7,90 €/m².
Mit Mietspiegel
Herne vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!