wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Gelsenkirchen-Bulmke-Hüllen

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 55 m² | Gelsenkirchen-City

45888 Gelsenkirchen, Bulmke-Hüllen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
300 €
Zimmer
2
Fläche
55.19 m²
10 Aufrufe

Objekt-ID: 39930429

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2
Größe: 55.19 m²
Etage: 2
Frei ab: 1.7.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 300 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 5,44 €
Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Tiere erlaubt
Baujahr: 1920
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 121,10 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: D

Objektbeschreibung

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gelsenkirchen. Die 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss auf der linken Seite eines gepflegten Mehrfamilienhauses und bietet eine Wohnfläche von ca. 55 m².

Über die Diele gelangen Sie in alle Räume. Die Küche ist mit einem modernen Fliesenspiegel ausgestattet und bietet Ihnen ebenso ausreichend Platz für eine Essecke. Das großzügige Wohnzimmer wirkt hell und freundlich. Vom Wohnzimmer aus, erreichen Sie das Schlafzimmer. Dieses bietet Ihnen genug Platz, um Ihre persönlichen Möbel unterzubringen und sich zurückzuziehen.

Das Badezimmer ist mit einer Badewanne, einem Waschbecken und einer Toilette ausgestattet.

Die Lage der Wohnung ist perfekt, da Sie in nur wenigen Minuten zu Fuß alle notwendigen Geschäfte des täglichen Bedarfs erreichen können. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen und öffentliche Verkehrsmittel sind in unmittelbarer Nähe vorhanden.

Zögern Sie nicht und vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

45888 Gelsenkirchen
Map

Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,40 €/m² in Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 7,42 €/m².