Etagenwohnung in Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Zwei Zimmer in Ludwigshafen: Kompakte Wohnung in Edigheim
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 710 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 54 m²
10 Aufrufe
Objekt-ID: 39932407
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 54.00 m² |
| Etage: | 1 von 1 |
| Frei ab: | Ab sofort bezugsfrei |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 710 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 13,15 € |
| Mit Mietspiegel Ludwigshafen am Rhein vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
| Baujahr: | 1980 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Diese 54 m² große Wohnung bietet mit ihren zwei Zimmern einen funktionalen Grundriss für den Alltag. Die Räumlichkeiten sind klar strukturiert und bieten vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten für Ihre Einrichtung. Ergänzend dazu ist die Wohnung ideal für Personen, die eine gut geschnittene Fläche in einem gewachsenen Umfeld suchen. Alle notwendigen Details für Ihren Einzug können individuell besprochen werden.
Lage
Oppauerstr.67069 Ludwigshafen am Rhein
Ludwigshafen am Rhein Edigheim
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,94 €/m² in Ludwigshafen am Rhein - Edigheim. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Ludwigshafen am Rhein liegt derzeit bei 12,24 €/m².
Mit Mietspiegel
Ludwigshafen am Rhein vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige