Sonstige in Duisburg-Laar
Kompaktes 1-Zimmer-Apartment: Ein Zuhause in Duisburg-Laar
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 338 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 36 m²
13 Aufrufe
Objekt-ID: 39932457
| Objekttyp: | Sonstige |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 36.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 338 € |
| Nebenkosten: | 100 € |
| Gesamtmiete: |
438 € |
| Preis/m²: | 9,39 € |
| Mit Mietspiegel Duisburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Die Wohnung ist ca. 36m² groß und liegt in einer eher ruhigen Gegend.
Warmmiete liegt aktuell bei 438€ (Strom müsste selber angemeldet werden).
Ein paar Möbel würde ich gerne gegen eine Ablöse von 400€ in der Wohnung lassen:
- Couch
- Regale
Frei wird die Wohnung bestenfalls zum 01.06, eventuell aber auch erst zum 01.07 — das steht aktuell noch nicht ganz fest :)
Bevorzugt werden eher alleinstehende Personen.
werden definitiv eher beantwortet :)
Besichtigungstermine geb ich diese Woche noch raus
- Couch
- Regale
Bevorzugt werden eher alleinstehende Personen.
werden definitiv eher beantwortet :)
Besichtigungstermine geb ich diese Woche noch raus
Lage
Jahnstraße47119 Duisburg
Duisburg Laar
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 8,38 €/m² in Duisburg - Laar. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Duisburg liegt derzeit bei 8,58 €/m².
Mit Mietspiegel
Duisburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!