wohnungsboerse.net

Wohnung in Potsdam-Kirchsteigfeld

1,5-Zimmer-Wohnung in Potsdam

Johanna-Just-Straße
14480 Potsdam, Kirchsteigfeld
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
523,48 €
Zimmer
1.5
Fläche
49 m²
privater Anbieter
Nachricht schicken
powered by
Immobilienscout24
16 Aufrufe

Objekt-ID: 39935254

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 1.5
Größe: 49.00 m²
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 523,48 €
Nebenkosten: 230 €
Gesamtmiete: 753,48 €
Preis/m²: 10,68 €
Mit Mietspiegel Potsdam vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Objektbeschreibung

Suche einen Nachmieter für eine 1,5 Zimmer Wohnung im Kirchsteigfeld in Potsdam. Mit Terrasse und kleinem Garten.
Ich möchte Teile der Küche, Gardienenstangen, den Pavillon usw. dort lassen.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Johanna-Just-Straße
14480 Potsdam
Map

Potsdam Kirchsteigfeld

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,20 €/m² in Potsdam - Kirchsteigfeld. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Potsdam liegt derzeit bei 13,89 €/m².