Einfamilienhaus mieten in München-Lochhausen
Luxuriöses Anwesen mit Pool und großem Garten an der Aubinger Lohe
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 5.900 €
- Zimmer
- 7.5
- Fläche
- 300 m²
7 Aufrufe
Objekt-ID: 39939915
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 7.5 |
| Größe: | 300.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 1.000,00 m² |
| Frei ab: | 01.08.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 5.900 € |
| Nebenkosten: | 250 € |
| Gesamtmiete: |
6.150 € |
| Preis/m²: | 19,67 € |
| Mit Mietspiegel München vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Garten
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
| Baujahr: | 2005 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
Objektbeschreibung
Das Einfamilienhaus präsentiert sich als ein exquisites Anwesen mit einer Reihe von herausragenden Merkmalen. Auf zwei Etagen erstreckt sich das Haus, außerdem gibt es einen als Wohnraum nutzbaren Keller. Diese besondere Konstellation bietet sowohl Platz für die Familie als auch Möglichkeiten für Gäste oder zusätzliche Wohnoptionen. Der einladende Garten mit einem neu eingebauten Pool aus dem Jahr 2022 schafft eine grüne Oase der Entspannung und lädt dazu ein, das Leben im Freien in vollen Zügen zu genießen.
Lage
81249 MünchenMünchen Lochhausen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 20,62 €/m² in München - Lochhausen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in München liegt derzeit bei 21,86 €/m².
Mit Mietspiegel
München vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige