wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Hamburg-Altona-Altstadt

Tauschwohnung: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon Altona Altstadt *NUR SAGA*

Karl-Wolff-Straße
22767 Hamburg, Altona-Altstadt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
505 €
Zimmer
2
Fläche
48 m²
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39943303

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2
Größe: 48.00 m²
Etage: 2
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 505 €
Nebenkosten: 143 €
Gesamtmiete: 648 €
Preis/m²: 10,52 €

TAUSCH NUR GEGEN SAGA WOHNUNG
Schreibt mir gerne Per Mail : alyssahoffmann08@gmail.com

Biete Saga Wohnung
48 qm
1qm Balkon

Karl-Wolff-Straße
22767 Hamburg
Map

Hamburg Altona-Altstadt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,74 €/m² in Hamburg - Altona-Altstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hamburg liegt derzeit bei 16,84 €/m².