wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Duisburg-Großenbaum

~ Perfekt für Paare oder Single~

Großenbaumer Allee
47269 Duisburg, Großenbaum
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
439 €
Zimmer
2
Fläche
47.7 m²
1 Aufrufe

Objekt-ID: 39944911

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 2
Größe: 47.70 m²
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 439 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 9,20 €
Mit Mietspiegel Duisburg vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Garten
Keller
Baujahr: 1959
Endenergiebedarf: 188,18 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: F

Objektbeschreibung

Ideal für alle, die komfortables und vielseitiges Wohnen schätzen. Nutzen Sie diese Gelegenheit und vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin!
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Großenbaumer Allee
47269 Duisburg
Map

Duisburg Großenbaum

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 8,38 €/m² in Duisburg - Großenbaum. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Duisburg liegt derzeit bei 8,58 €/m².