Etagenwohnung in Gelsenkirchen-Erle
renovierte 3,5 Raum Wohnung in begehrter Lage! GE-Erle!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 795 €
- Zimmer
- 3.5
- Fläche
- 81.82 m²
2 Aufrufe
Objekt-ID: 39945001
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 3.5 |
| Größe: | 81.82 m² |
| Etage: | 1 von 3 |
| Frei ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 795 € |
| Nebenkosten: | 250 € |
| Gesamtmiete: |
1.045 € |
| Preis/m²: | 9,72 € |
| Mit Mietspiegel Gelsenkirchen vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Garten
Keller
Tiere erlaubt
| Baujahr: | 1981 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Endenergiebedarf: | 89,20 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | C |
Objektbeschreibung
- Top Wohnlage
- sehr gepflegtes und ruhiges Haus
- helle und lichtdurchflutete Wohnung
- Vor und hinter dem Haus befinden sich gepflegte Grünflächen und ein Allgemeingarten, welcher mitbenutzt werden kann.
- NEUE isolierverglaste Kunststofffenster (werden noch ausgewechselt)
- Gaszentralheizung
- Im Keller des Hauses befinden sich eine Waschküche und ein Trockenraum.
- sehr gepflegtes und ruhiges Haus
- helle und lichtdurchflutete Wohnung
- Gaszentralheizung
Lage
An der Gräfte45891 Gelsenkirchen
Gelsenkirchen Erle
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,40 €/m² in Gelsenkirchen - Erle. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 7,42 €/m².
Mit Mietspiegel
Gelsenkirchen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!