Wohnung in Trier-Tarforst
Zuhause mit einem Zimmer in Trier-Tarforst
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 180 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 16 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39945006
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 16.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 180 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 11,25 € |
| Mit Mietspiegel Trier vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Dieses kompakte Apartment bietet auf 16 Quadratmetern eine praktische Wohnfläche, die sich ideal für eine Person eignet. Der durchdachte Grundriss ermöglicht eine effiziente Nutzung des Raumes für den Alltag. Ergänzend steht Ihnen ein funktionaler Wohnbereich zur Verfügung, der Ihnen alle Freiheiten für Ihre individuelle Gestaltung lässt.
Lage
54296 TrierTrier Tarforst
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,71 €/m² in Trier - Tarforst. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Trier liegt derzeit bei 12,62 €/m².
Mit Mietspiegel
Trier vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige