wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Bremerhaven-Geestemünde

Wohnen zum Wohlfühlen - 1,5-Zimmer Wohnung zum 01.06!

Hamburger Str.
27570 Bremerhaven, Geestemünde
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
319 €
Zimmer
1.5
Fläche
38.92 m²
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39945310

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 1.5
Größe: 38.92 m²
Etage: 1
Frei ab: 01.06.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 319 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 8,20 €
Mit Mietspiegel Bremerhaven vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Keller
Baujahr: 1962
Befeuerungsart: Zentralheizung
Endenergiebedarf: 125,30 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: D

Objektbeschreibung

Diese Wohnung liegt im 1.Stock eines Mehrparteienhauses
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Hamburger Str.
27570 Bremerhaven
Map

Bremerhaven Geestemünde

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,83 €/m² in Bremerhaven - Geestemünde. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Bremerhaven liegt derzeit bei 8,08 €/m².