Sonstige in Frankfurt-Bonames
2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Bonames
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 46 m²
16 Aufrufe
Objekt-ID: 39945964
| Objekttyp: | Sonstige |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 46.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 500 € |
| Nebenkosten: | 330 € |
| Gesamtmiete: |
830 € |
| Preis/m²: | 10,87 € |
| Mit Mietspiegel Frankfurt vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Diese 2-Zimmer-Wohnung bietet auf einer Wohnfläche von 46 Quadratmetern eine funktionale Aufteilung. Die Räumlichkeiten sind klar geschnitten und eignen sich ideal für verschiedene Wohnbedürfnisse. Ergänzend dazu ist die Wohnung durch ihre praktische Raumgestaltung vielseitig nutzbar.
Lage
Ben-Gurion-Ring60437 Frankfurt
Frankfurt Bonames
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 20,62 €/m² in Frankfurt - Bonames. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Frankfurt liegt derzeit bei 19,39 €/m².
Mit Mietspiegel
Frankfurt vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige