wohnungsboerse.net

Dachgeschosswohnung in Stuttgart-Rotenberg

Nette 1,5 Zimmerdachgeschosswohnung in Rotenberg

70327 Stuttgart, Rotenberg
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
480 €
Zimmer
1.5
Fläche
33 m²
15 Aufrufe

Objekt-ID: 39947341

Objekttyp: Dachgeschosswohnung
Zimmer: 1.5
Größe: 33.00 m²
Etage: 2 von 2
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 480 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 14,55 €
Mit Mietspiegel Stuttgart vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Einbauküche

Objektbeschreibung

Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines 3-Familenhäuschen.
Die 1,5 Zimmer sind gut aufgeteilt. Die Küche und das Bad sind jeweils mit einer Türe vom Wohn- und Schlafbereich getrennt.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

70327 Stuttgart
Map

Stuttgart Rotenberg

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 22,20 €/m² in Stuttgart - Rotenberg. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Stuttgart liegt derzeit bei 20,25 €/m².