wohnungsboerse.net

Wohnung in Wilhelmshaven-Bant

Lichtdurchflutete 2- Zimmer Wohnung in Wilhelmshaven

26382 Wilhelmshaven, Bant
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
350 €
Zimmer
2
Fläche
42 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39947572

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 2
Größe: 42.00 m²
Etage: 3
Frei ab: Sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 350 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 8,33 €
Mit Mietspiegel Wilhelmshaven vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Keller

Objektbeschreibung

Diese gepflegte Wohnung befindet sich in einem ruhigen Mehrfamilienhaus und überzeugt durch ihre helle sowie freundliche Wohnatmosphäre. Die Wohnung bietet eine praktische Raumaufteilung und eignet sich ideal für Singles oder Paare.

Die Wohnräume sind mit modernen Bodenbelag ausgestattet und durch die großen Fenster angenehm lichtdurchflutet. Weiße Wände und die zeitlose Gestaltung schaffen ein freundliches und gemütliches Ambiente.

Die Küche bietet Platz zum Kochen und lässt sich funktional einrichten. Das Badezimmer befindet sich im gepflegten Zustand und bietet alles für den täglichen Bedarf.

Die Wohnung ist sofort bezugsbereit und bietet angenehmen Wohnkomfort in ruhiger Lage.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

26382 Wilhelmshaven
Map

Wilhelmshaven Bant

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,17 €/m² in Wilhelmshaven - Bant. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Wilhelmshaven liegt derzeit bei 7,55 €/m².

Mit Mietspiegel Wilhelmshaven vergleichen