wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Hannover-Döhren

3-Zimmer-Wohnung in Hannover Döhren

30519 Hannover, Döhren
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
945 €
Zimmer
3
Fläche
82 m²
privater Anbieter
Nachricht schicken
powered by
Immobilienscout24
14 Aufrufe

Objekt-ID: 39948052

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 3
Größe: 82.00 m²
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 945 €
Nebenkosten: 324 €
Gesamtmiete: 1.269 €
Preis/m²: 11,52 €

Nachmieter gesucht!

Diese 82 m² große Wohnung bietet eine durchdachte Aufteilung auf drei Zimmer. Die Räumlichkeiten sind klar geschnitten und bieten vielfältige Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Ergänzend steht eine funktionale Wohnfläche zur Verfügung, die sich ideal für verschiedene Wohnbedürfnisse eignet. Die Wohnung überzeugt durch ihre solide Grundstruktur und ihre zentrale Lage im Stadtteil Döhren.

Die EBK kann gegen einen Abstand von 1.500€ übernommen werden
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

30519 Hannover
Map

Hannover Döhren

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,69 €/m² in Hannover - Döhren. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hannover liegt derzeit bei 11,87 €/m².