Wohnung in Leverkusen-Wiesdorf
Tauschwohnung: 124qm Wohnung in Lev Wiesdorf gegen kleinere Wohnung
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 1.300 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 124 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39949873
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 124.00 m² |
| Etage: | 1 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 1.300 € |
| Nebenkosten: | 400 € |
| Gesamtmiete: |
1.700 € |
| Preis/m²: | 10,48 € |
| Mit Mietspiegel Leverkusen vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
Aufzug
Keller
Objektbeschreibung
Entdecke diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Leverkusen, Wiesdorf. Mit 124 m² bietet sie viel Platz für deine Familie! Die monatliche Miete beträgt 1300 Euro. Wenn du eine kleinere Wohnung in Leverkusen/Köln hast und Interesse an einem Tausch hast, melde dich gerne bei mir. Freue mich auf den Austausch!
Lage
51373 LeverkusenLeverkusen Wiesdorf
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,47 €/m² in Leverkusen - Wiesdorf. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Leverkusen liegt derzeit bei 11,76 €/m².
Mit Mietspiegel
Leverkusen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige