wohnungsboerse.net

Wohnung in Stralsund-Andershof

3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Andershof

Boddenweg
18439 Stralsund, Andershof
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
1.000 €
Zimmer
3
Fläche
100 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39950038

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 3
Größe: 100.00 m²
Frei ab: 01.08.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 1.000 €
Nebenkosten: 215,60 €
Gesamtmiete: 1.215,60 €
Preis/m²: 10,00 €

Behindertengerecht
Baujahr: 2022
Befeuerungsart: Gas
Energieausweis: Bedarfsausweis
Endenergiebedarf: 33,00 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: A

Objektbeschreibung

Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2022 überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, helle Räume und einen zeitgemäßen Wohnkomfort.
Bereits beim Betreten der Wohnung empfängt Sie ein großzügiger Flur, der ausreichend Platz bietet und alle Räume bequem erreichbar macht. Der lichtdurchflutete Wohnbereich bildet das Herzstück der Wohnung und bietet direkten Zugang zu einem der beiden Balkone. Ein weiterer Balkon ist über das Schlafzimmer erreichbar und schafft zusätzlichen Wohnkomfort sowie angenehme Rückzugsmöglichkeiten im Freien.
Das Badezimmer verfügt über ein Fenster und sorgt dadurch für eine natürliche Belüftung und ein angenehmes Raumgefühl.
Die vorhandene Küche kann nach Absprache vom Vormieter übernommen werden.
Insgesamt bietet die Wohnung ein modernes und komfortables Zuhause mit hochwertigem Wohncharakter in einem jungen Gebäudeensemble.

Bilder zur Wohnung folgen in Kürze.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Boddenweg
18439 Stralsund
Map

Stralsund Andershof

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,74 €/m² in Stralsund - Andershof. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Stralsund liegt derzeit bei 8,75 €/m².