wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Halle (Saale)

Eine wie Keine

Ludwig-Wucherer-Str.
06108 Halle (Saale)
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
910 €
Zimmer
3
Fläche
115 m²
13 Aufrufe

Objekt-ID: 39951777

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 115.00 m²
Etage: 1
Frei ab: 15.06.26
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 910 €
Nebenkosten: 180 €
Gesamtmiete: 1.090 €
Preis/m²: 7,91 €
Mit Mietspiegel Halle (Saale) vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Baujahr: 1900
Befeuerungsart: Zentralheizung

Objektbeschreibung

Alle Wohnungen in wunderschön sanierten Objekt verfügen über einen Breitbandkabelanschluss. Sämtliche Bäder sind modern gefliest verfügen über eine Badewanne oder eine Dusche.

powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Ludwig-Wucherer-Str.
06108 Halle (Saale)
Map

Halle (Saale)

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 8,24 €/m² in Halle (Saale).