Dachgeschosswohnung in Augsburg-Innenstadt
Tauschwohnung: Innenstadt Augsburg: 25 m² Wohnung, 1 Zimmer
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 290 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 25 m²
2 Aufrufe
Objekt-ID: 39952130
| Objekttyp: | Dachgeschosswohnung |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 25.00 m² |
| Etage: | 4 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 290 € |
| Nebenkosten: | 98 € |
| Gesamtmiete: |
388 € |
| Preis/m²: | 11,60 € |
| Mit Mietspiegel Augsburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Einbauküche
Keller
Objektbeschreibung
Ich biete eine gemütliche 25 m² Wohnung mit 1 Zimmer in der Innenstadt von Augsburg zur Miete für 290 Euro inkl. Einbauküche und Kellerabteil. Suche im Gegenzug eine größere Wohnung ab 40 m² mit mindestens 1,5 Zimmern und bis zu 1000 Euro Kaltmiete.
Ich freu mich über eure Angebote.
Ich freu mich über eure Angebote.
Lage
86150 AugsburgAugsburg Innenstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 15,54 €/m² in Augsburg - Innenstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Augsburg liegt derzeit bei 15,13 €/m².
Mit Mietspiegel
Augsburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige