Dachgeschosswohnung in Fürth-Stadeln
Neu renovierte 4 Zi-DG-Wohnung in Stadeln
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 1.540 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 140 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39952151
| Objekttyp: | Dachgeschosswohnung |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 140.00 m² |
| Etage: | 2 von 2 |
| Frei ab: | 1.6.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 1.540 € |
| Nebenkosten: | 350 € |
| Gesamtmiete: |
1.890 € |
| Preis/m²: | 11,00 € |
| Mit Mietspiegel Fürth vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
| Baujahr: | 1978 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
Lage
Herboldshofer Str.90765 Fürth
Fürth Stadeln
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13,55 €/m² in Fürth - Stadeln. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Fürth liegt derzeit bei 13,81 €/m².
Mit Mietspiegel
Fürth vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige