Etagenwohnung in Rostock-Stadtmitte
Wohnung mit 2 Zimmern und Balkon
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 73 m²
12 Aufrufe
Objekt-ID: 39952155
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 73.00 m² |
| Etage: | 1 von 1 |
| Frei ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 500 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 6,85 € |
| Mit Mietspiegel Rostock vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Das Wohnzimmer dieser schönen 2-Zimmer-Wohnung bietet viel Platz. Sie finden ein bequemes Sofa, einen Smart-TV und einen Tisch, an dem bis zu vier Personen Platz finden. Die private Terrasse ist auch vom Wohnzimmer aus zugänglich. Hier können Sie beim Essen den Klang der Natur genießen. In der Küche finden Sie alle notwendigen Kochutensilien. Im Schlafzimmer finden Sie ein bequemes Kingsize-Bett und im großen Kleiderschrank viel Stauraum für Ihre Kleidung. Im Badezimmer gibt es eine Badewanne und auch die Waschmaschine steht hier.
Lage
18055 RostockRostock Stadtmitte
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,95 €/m² in Rostock - Stadtmitte. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Rostock liegt derzeit bei 11,01 €/m².
Mit Mietspiegel
Rostock vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige