Etagenwohnung in München-Neuhausen
Traumhafte ruh. 4-Zi.-Altbau-Whg. in stilvoller Villa in Nymphenburg!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 3.080 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 134.98 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39952946
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 134.98 m² |
| Etage: | 1 von 4 |
| Frei ab: | 01.08.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 3.080 € |
| Nebenkosten: | 450 € |
| Gesamtmiete: |
3.530 € |
| Preis/m²: | 22,82 € |
| Mit Mietspiegel München vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Garten
Keller
Altbau
| Baujahr: | 1926 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Endenergiebedarf: | 155,90 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | E |
Objektbeschreibung
Residieren Sie in einer repräsentativen Villen-Wohnanlage mit 8 Wohneinheiten in Nymphenburg!
Diese lichtdurchflutete 4 Zimmer-Wohnung im EG in einer bevorzugten ruhigen Lage zeichnet sich besonders durch das stilvolle Ambiente mit orig. Fischgrät-Parkett, weißen Stilkassettentüren und einer großzügigen Raumaufteilung aus.
Lage
Stuberstr.80638 München
München Neuhausen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 22,20 €/m² in München - Neuhausen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in München liegt derzeit bei 23,62 €/m².
Mit Mietspiegel
München vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.