wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Würzburg-Heuchelhof

1,5 Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Bewohner/in!

Luxemburger Str.
97084 Würzburg, Heuchelhof
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
462,47 €
Zimmer
1
Fläche
39.44 m²
4 Aufrufe

Objekt-ID: 39954125

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 1
Größe: 39.44 m²
Etage: 1
Frei ab: 13.06.26
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 462,47 €
Nebenkosten: 177 €
Gesamtmiete: 639,47 €
Preis/m²: 11,73 €
Mit Mietspiegel Würzburg vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Keller
Baujahr: 1974
Befeuerungsart: Zentralheizung
Endenergiebedarf: 165,00 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: F

Objektbeschreibung

Kommen und Bestaunen Sie unsere neu renovierte Wohnung im 1. Obergeschoß mit 39 m².
Die schön geschnittene 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon wird Sie überzeugen. Sie verfügt über einen Wohn/Schlafbereich, sowie ein kleines Zimmer, dass als Homeofficebereich genutzt werden kann. Das neu renovierte Bad mit Badewanne lässt Sie entspannt in den Tag starten. Der schicke PVC Bodenbelag lässt die Wohnung in ein Wohlfühlambiente erstrahlen. Die Wände und Decken leuchten in weiß. Den Sommer können Sie dann entspannt auf Ihrem eigenen Balkon genießen. Bei den Bildern handelt es sich um Wohnbeispiele. Wir freuen uns über Ihre Vereinbarung einer Besichtigung für diese Wohnung!

powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Luxemburger Str.
97084 Würzburg
Map

Würzburg Heuchelhof

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,86 €/m² in Würzburg - Heuchelhof. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Würzburg liegt derzeit bei 14,09 €/m².