Etagenwohnung in Hamburg-Hamm-Nord
Tauschwohnung: Hamburg-Mitte: 1-Zimmer-Flat zum Tausch - Einbauküche
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 396 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 38 m²
5 Aufrufe
Objekt-ID: 39956579
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 38.00 m² |
| Etage: | 2 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 396 € |
| Nebenkosten: | 150 € |
| Gesamtmiete: |
546 € |
| Preis/m²: | 10,42 € |
| Mit Mietspiegel Hamburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Einbauküche
Keller
Objektbeschreibung
Tausche meine gemütliche 1-Zimmer-Flat in Hamburg-Mitte gegen eine Unterkunft in Düsseldorf. Die Flat ist 38 m² groß und hat eine sehr günstige Miete von 396 Euro Kalt. Ich suche eine Unterkunft in Düsseldorf, die mindestens 38 m² groß ist, über mindestens 1 Zimmer verfügt und eine maximale Miete von 650 Euro hat. Weitere Details zur Lage können noch ergänzt werden. Ich freue mich auf einen netten Austausch und hoffe, dass wir einen passenden Tausch finden können!
Lage
20535 HamburgHamburg Hamm-Nord
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,74 €/m² in Hamburg - Hamm-Nord. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hamburg liegt derzeit bei 16,84 €/m².
Mit Mietspiegel
Hamburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige