wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Bochum-Harpen/Rosenberg

Helle 4-Raum Wohnung mit Balkon in BO-Harpen

Fontanestr.
44805 Bochum, Harpen/Rosenberg
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
559 €
Zimmer
4
Fläche
86 m²
68 Aufrufe

Objekt-ID: 39956697

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 4
Größe: 86.00 m²
Etage: 1 von 3
Frei ab: n.V.
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 559 €
Nebenkosten: 188 €
Gesamtmiete: 747 €
Preis/m²: 6,50 €
Mit Mietspiegel Bochum vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Garten
Keller
Tiere erlaubt
Baujahr: 1968
Befeuerungsart: Fernwärme
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 86,70 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: C

Objektbeschreibung

Bei dem Objekt Fontanestr. 9 handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 8 Wohneinheiten.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Fontanestr.
44805 Bochum
Map

Bochum Harpen/Rosenberg

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9,78 €/m² in Bochum - Harpen/Rosenberg. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Bochum liegt derzeit bei 9,65 €/m².