Etagenwohnung in München-Perlach
Objekt nicht gefunden
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 630 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 30 m²
10 Aufrufe
Objekt-ID: 39957854
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 30.00 m² |
| Etage: | 2 von 2 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | k.A. |
| Nebenkosten: | 166 € |
| Gesamtmiete: |
k.A. |
| Preis/m²: | 21,00 € |
| Mit Mietspiegel München vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
Aufzug
Keller
Behindertengerecht
| Baujahr: | 1999 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Die Wohnung ist hell und gut geschnitten. Zur Verfügung steht Ihnen eine kleine offene Einbauküche und ein großer Balkon. Mit dem Aufzug ist der Keller ebenerdig erreichbar, wo eine Waschmaschine und zwei Trockenräume zum Trocknen der Wäsche vorhanden sind. Auch in der Küche wäre Platz für eine Waschmaschine. Im Kellerabteil ist zusätzlicher Stauraum vorhanden.
Ausstattung:
Außen-Rollladen in Wohn-/Schlafzimmer. Küche mit Kochfeld und neuem Kühlschrank (2026). Parkett im Wohn-/Schlafzimmer, gefliestes Bad.
Ausstattung:
Lage
81737 MünchenMünchen Perlach
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 22,20 €/m² in München - Perlach. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in München liegt derzeit bei 23,62 €/m².
Mit Mietspiegel
München vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.