Etagenwohnung in Bielefeld-Hoberge-Uerentrup
Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Bielefeld
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 835 €
- Zimmer
- 3.5
- Fläche
- 91 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39959507
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 3.5 |
| Größe: | 91.00 m² |
| Etage: | 1 von 3 |
| Frei ab: | 1.7.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 835 € |
| Nebenkosten: | 340 € |
| Gesamtmiete: |
1.175 € |
| Preis/m²: | 9,18 € |
| Mit Mietspiegel Bielefeld vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
| Baujahr: | 1990 |
| Befeuerungsart: | Öl |
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Zum 01.07.2026 können Sie diese attraktive und gepflegte Wohnung beziehen, die durch eine gehobene Innenausstattung besticht und in der ersten Etage liegt. Neben dreieinhalb schönen Zimmern zählen zu dem Apartment ein Badezimmer sowie ein separates Gäste-WC. Ein aktueller Energieausweis liegt zur Besichtigung vor. Auf dem Balkon lässt es sich wunderbar vom Alltagsstress erholen. Ein Stellplatz für Ihr Auto gehört ebenfalls zur Wohnung, weshalb Ihnen keine lästige Parkplatzsuche mehr bevorsteht. Ebenfalls komfortabel ist der Kellerraum, der Stauraum für Ihr Hab und Gut bietet.
Lage
Twellbachtal33619 Bielefeld
Bielefeld Hoberge-Uerentrup
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,69 €/m² in Bielefeld - Hoberge-Uerentrup. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Bielefeld liegt derzeit bei 10,23 €/m².
Mit Mietspiegel
Bielefeld vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.