Etagenwohnung in München-Pasing
Zuhause mit vier Zimmern in München Pasing
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 2.850 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 100 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39963136
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 100.00 m² |
| Frei ab: | 1.6.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 2.850 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 28,50 € |
| Mit Mietspiegel München vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
Objektbeschreibung
Dieses großzügige Apartment in München bietet auf einer Wohnfläche von 100 Quadratmetern viel Raum zur persönlichen Entfaltung. Mit insgesamt vier Zimmern eignet sich die Wohnung ideal für ein komfortables Leben in einem der beliebtesten Stadtteile der bayerischen Landeshauptstadt. Die Immobilie steht ab dem 1. Juni 2026 für einen Neubezug bereit. Durch die durchdachte Aufteilung der Räume profitieren Bewohner von einer flexiblen Gestaltungsmöglichkeit der Wohnbereiche, die sich individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen lassen.
Lage
Landsbergerstr81241 München
München Pasing
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 22,20 €/m² in München - Pasing. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in München liegt derzeit bei 23,62 €/m².
Mit Mietspiegel
München vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige