Erdgeschosswohnung in Lübeck-St. Jürgen
Tauschwohnung: Geräumige 4-Zimmer-Flat in Lübeck, Sankt Jürgen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 90 m²
5 Aufrufe
Objekt-ID: 39964500
| Objekttyp: | Erdgeschosswohnung |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 90.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 750 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 8,33 € |
| Mit Mietspiegel Lübeck vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Garten
Keller
Tiere erlaubt
Objektbeschreibung
In Sankt Jürgen, Lübeck, biete ich meine gemütliche 4-Zimmer-Flat mit 90 m² zum Tausch an. Die Miete beträgt 750€, ein echtes Schnäppchen für die Größe! Die Wohnung ist perfekt für eine kleine Familie oder jemanden, der viel Platz schätzt. Ich suche eine Wohnung in Lübeck mit mindestens 2.5 Zimmern und 60 m², die bis zu 1100€ kostet. Ich freue mich darauf, von dir zu hören und vielleicht bald die passenden vier Wände zu finden! Mehr Details über die gesuchte Wohnung können gern später ergänzt werden.
Lage
23564 LübeckLübeck St. Jürgen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9,48 €/m² in Lübeck - St. Jürgen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Lübeck liegt derzeit bei 12,19 €/m².
Mit Mietspiegel
Lübeck vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige