wohnungsboerse.net

Wohnung in Magdeburg-Stadtfeld Ost

1 Raum Wohnung in Stadtfeld Ost

Olvenstedter Straße
39108 Magdeburg, Stadtfeld Ost
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
316 €
Zimmer
1
Fläche
40 m²
privater Anbieter
Nachricht schicken
powered by
Immobilienscout24
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39965494

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 1
Größe: 40.00 m²
Etage: 3 von 3
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 316 €
Nebenkosten: 108 €
Gesamtmiete: 424 €
Preis/m²: 7,90 €
Mit Mietspiegel Magdeburg vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Objektbeschreibung

Ich suche einen Nachmieter für meine 1 Raum Wohnung in Stadtfeld Ost in Magdeburg.
Verfügbar nach Absprache.
Die Wohnung befindet sich im 3. Stock (DG) und bietet 39,54qm.
Im EG befinden sich zwei Gewerbeeinheiten. Ein Uhrenladen und ein Friseur.
Ruhige Nachbarschaft.

Bei Interesse muss der Eigentümer vor Anmietung seine Zustimmung geben.

Bei Fragen einfach schreiben. :)
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Olvenstedter Straße
39108 Magdeburg
Map

Magdeburg Stadtfeld Ost

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,68 €/m² in Magdeburg - Stadtfeld Ost. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Magdeburg liegt derzeit bei 7,97 €/m².