Wohnung in Hamburg-Stellingen
Tauschwohnung: Eimsbüttel-Wohnung für größere in Hamburg tauschen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 899 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 75 m²
10 Aufrufe
Objekt-ID: 39968302
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 75.00 m² |
| Etage: | 3 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 899 € |
| Nebenkosten: | 100 € |
| Gesamtmiete: |
999 € |
| Preis/m²: | 11,99 € |
| Mit Mietspiegel Hamburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
Keller
Objektbeschreibung
Wir bieten unsere gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Stellingen mit 75 m² zum Tausch an. Die Kalt Miete beträgt 899 Euro. Warm wäre es 999€ Ideal wäre eine Wohnung in Hamburg mit mindestens 4 Zimmern und 80 m², maximaler Mietpreis von 1500 Euro.
Melde dich, wenn du Interesse hast! Wir freuen uns darauf, neue Wohnmöglichkeiten kennenzulernen und sind gespannt auf einen spannenden Wohnungstausch.
Lage
22525 HamburgHamburg Stellingen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,74 €/m² in Hamburg - Stellingen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hamburg liegt derzeit bei 16,84 €/m².
Mit Mietspiegel
Hamburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige