wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Berlin-Spandau

Objekt nicht gefunden

Wustermarker Straße
13583 Berlin, Spandau
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
1.069 €
Zimmer
3
Fläche
82.3 m²
Diese Anzeige ist momentan deaktiviert. Daher ist eine Kontaktaufnahme nicht möglich.
powered by
Immobilienscout24
38 Aufrufe

Objekt-ID: 39969755

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 82.30 m²
Frei ab: 01.06.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: k.A.
Nebenkosten: 242 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 12,99 €
Mit Mietspiegel Berlin vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Aufzug
Keller
Tiere erlaubt
Baujahr: 1994
Befeuerungsart: Fernwärme
Energieausweis: Bedarfsausweis
Endenergiebedarf: 61,70 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: B

Objektbeschreibung

Die Wustermarker Straße befindet sich im Stadtteil Berlin-Spandau. Das Gebäude ist ein modernes Wohnhaus, welches in den letzten Jahren renoviert wurde. Es verfügt über mehrere Wohneinheiten. Das Objekt liegt in einer ruhigen Wohngegend mit guter Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr sowie einer Vielzahl von Einkaufsmöglichkeiten, Schulen und Freizeiteinrichtungen im nahen Umfeld.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Wustermarker Straße
13583 Berlin
Map

Berlin Spandau

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 19,09 €/m² in Berlin - Spandau. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Berlin liegt derzeit bei 19,61 €/m².