Wohnung in Hamburg-Barmbek-Nord
Tauschwohnung: 3 Zimmer Wohnung direkt am Stadtpark
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 1.100 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 74 m²
8 Aufrufe
Objekt-ID: 39969803
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 74.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 1.100 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 14,86 € |
| Mit Mietspiegel Hamburg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Unsere schöne 3 Zimmer Wohnung verfügt über eine Einbauküche und wurde vor ca 3 Jahren saniert. Sie verfügt über einen großen Balkon. Die Wohnung liegt direkt an der S Bahn Alte Wöhr und ist in nur 2 min. zu erreichen. Zum Stadtpark benötigst du 10 min. Diverse Einkaufsmöglichkeiten kannst du ebenfalls fussläufig erreichen.
Lage
22307 HamburgHamburg Barmbek-Nord
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,74 €/m² in Hamburg - Barmbek-Nord. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Hamburg liegt derzeit bei 16,84 €/m².
Mit Mietspiegel
Hamburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige