Erdgeschosswohnung in Wuppertal-Barmen-Mitte
Top renovierte 1 Zimmer Wohnung
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 230 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 31 m²
1 Aufrufe
Objekt-ID: 39972161
| Objekttyp: | Erdgeschosswohnung |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 31.00 m² |
| Etage: | 1 von 4 |
| Frei ab: | 19.5.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 230 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 7,42 € |
| Mit Mietspiegel Wuppertal vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Keller
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Energieausweis nicht notwendig (Denkmalschutz) |
Objektbeschreibung
Diese charmante 1-Zimmer Wohnung mit ca. 31 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Wuppertal-Barmen. Die Wohnung wurde vollständig renoviert und bietet eine normale Innenausstattung, die Ihnen Raum für Ihre persönliche Gestaltung lässt.
Ein renoviertes Badezimmer mit Waschmaschinenanschluss ist vorhanden.
Die Wohnung wird ab sofort verfügbar sein. Haustiere sind in dieser Wohnung leider nicht gestattet.
Lage
Graudenzer Straße42283 Wuppertal
Wuppertal Barmen-Mitte
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9,14 €/m² in Wuppertal - Barmen-Mitte. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Wuppertal liegt derzeit bei 9,14 €/m².
Mit Mietspiegel
Wuppertal vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.