Sonstige in Darmstadt
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia & Terrasse in 64295 Darmstadt
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 2.000 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 92 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39973334
| Objekttyp: | Sonstige |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 92.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 2.000 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 21,74 € |
| Mit Mietspiegel Darmstadt vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Terrasse
Loggia
Objektbeschreibung
Diese helle und großzügige 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit ca. 92 m² Wohnfläche, einer sonnigen Terrasse mit Gartenanteil sowie einer geschützten Loggia.
Der offene Wohn- und Essbereich sorgt für ein modernes Wohngefühl und bietet viel Platz für Familie, Homeoffice oder WG.
✨ Highlights:
* Große Terrasse & private Loggia
* Heller Wohn-/Essbereich mit offener Küche
* Einbauküche inklusive (Montage innerhalb der nächsten 2 Wochen)
* Tageslichtbad mit Badewanne
* Zusätzliches separates WC mit Dusche
* Ruhige und attraktive Lage in 64295 Darmstadt
* Stellplatz verfügbar (separat zu mieten)
� Kaltmiete: 2.000 € / Monat
� Stellplatz: zusätzlich anmietbar
Bei Interesse freuen wir uns über Ihre Nachricht!
Lage
Donnersbergring64295 Darmstadt
Darmstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 15,75 €/m² in Darmstadt.
Mit Mietspiegel
Darmstadt vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige