wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Würzburg-Sanderau

2 - Zimmer - Wohnung zu vermieten

Weingartenstr.
97072 Würzburg, Sanderau
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
615 €
Zimmer
2
Fläche
51 m²
12 Aufrufe

Objekt-ID: 39973661

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2
Größe: 51.00 m²
Etage: 1 von 3
Frei ab: 01.07.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 615 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 12,06 €
Mit Mietspiegel Würzburg vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Einbauküche
Keller
Baujahr: 1958
Befeuerungsart: Zentralheizung

Objektbeschreibung

Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines 1958 errichteten Mehrfamilienhauses.
Ein Energieausweis liegt vor.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Weingartenstr.
97072 Würzburg
Map

Würzburg Sanderau

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,86 €/m² in Würzburg - Sanderau. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Würzburg liegt derzeit bei 14,09 €/m².